Могу я оформить 2 х несовершеннолетних детей если я им бабушка и имею 2 х несовершеннолетних детей муж инвалид.
Могу я оформить 2 х несавершалетних детей если я им бабкшка и имею 2 х несавершалатних детей муж инволит.
Лучший ответ
по вопросу установления опеки над несовершеннолетними внуками вам надо в отдел опеки и попечительства обратиться по месту вашего жительства. прямого запрета в законе нет,если мама детей ограничена или лишена в правах на них первыми претендентами на опекунство являются ближайшие родственники.