Отказ в выдаче доверенности на пенсию родной дочери - мать в псих. Лечебнице, сомнения в реальности сведений и отсутствие письменного отказа — что делать?
Мать лежит в псих. Лечебнице, признана дееспособной, старшая медсестра отказывается в выдаче доверенности на пенсию родной дочери, ссылаясь на некое положение, о котором говорить не желает, реальны ли её сведения? И пожалуйста скажите, как быть если письменный мотивированный отказ отсутствует? (личная неприязнь старшей медсестры)
Лучший ответ
Старшая мед.сестра и не может удостоверить такую доверенность - либо глав.врач, либо вызовите в больницу нотариуса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!