Возможен ли перезачет предметов после отчисления из вуза для поступления на другую специальность?

• г. Ростов-на-Дону

Я проходил обучение в вузе но был отчислен не получив не полного высшего. Вновь поступил в тот же вуз, но на другую специальность. Зачетную книжку сдал для подачи документов для поступлнения. Могу ли я расчитввать на перезачет тех предметов как были в зачетке, из тех что былт сданы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если такое разрешено внутренними документами ВУЗа, то можете