Страховая выплата по ОСАГО при травмах в ДТП - возможность и ожидаемая сумма

• г. Пермь

Попал в дтп, страховка осаго, при дтп получил травму: ушиб шейного отдела позвоночника, хлыстовая травма. Могу ли я расчитывать на страховые выплаты? Какая сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, вред здоровью возмещается.