Как оформить пенсию для граждан России без справок о заработке до 2002 года из Узбекистана
Я гражданин России с 2007 года до этого проживал в Узбекистане, справки о среднем заработке до 2002 года не могу предоставить. Могу ли я оформить пенсию без предоставления справок.
Лучший ответ
Можете, но годы стажа, на которые нет справок, не будут учтены.