Как совершить сделку по продаже квартиры - пошаговая инструкция и необходимые документы

Хочу продать квартиру, собственником которой являюсь. Мне необходимо узнать подробно пошагово совершение сделки. Какие нужны документы? На данный момент в квартире прописан мой супруг, с его выпиской проблем не будет, в собственности более 3 лет.

Лучший ответ

Обратитесь к адвокату в реале. Если сомневаетесь в собственных силах - лучше воспользоваться услугами по юридическому сопровождению сделки. Пошаговые инструкции, исключающие возможные риски, невозможно получить в рамках заочной консультации

Подробные и пошаговые действия в рамках бесплатной консультации Вам никто разъяснять не будет, так как на это нужно потратить значительное количество времени. Как Вариант, можете предать своему вопросу статус вип или обратиться к юристам за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

Мне не понравился Ваш ответ.