Как совершить сделку по продаже квартиры - пошаговая инструкция и необходимые документы
Обратитесь к адвокату в реале. Если сомневаетесь в собственных силах - лучше воспользоваться услугами по юридическому сопровождению сделки. Пошаговые инструкции, исключающие возможные риски, невозможно получить в рамках заочной консультации
Подробные и пошаговые действия в рамках бесплатной консультации Вам никто разъяснять не будет, так как на это нужно потратить значительное количество времени. Как Вариант, можете предать своему вопросу статус вип или обратиться к юристам за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.