Да и еще унего есть сын от первого брака какие права имеет сын на этоу машину?
Моя мама прожила в гражданском браке, ее муж скоропостижно умирает, но до смерти он выписывает ген. доверенность на машину на имя супруги. Имеет ли она право переоформить на себя автомобиль? Да и еще унего есть сын от первого брака какие права имеет сын на этоу машину?
Лучший ответ
Елена! Любая доверенность теряет свою силу с момента смерти доверителя. Так как ваша мама не состояла в браке, то она не является наследницей после смерти фактического мужа. Наследник - его сын. Машина - наследственное имущество, у вашей мамы нет на него прав.