Как подать в суд о расторжении кредитного договора?
Здравствуйте. Не тратьте время, если только у Вас нет совокупности обстоятельств указанных в ст. 450, 451 ГК РФ.
99% таких исков отклоняют
Исковое заявление подается в суд в письменной форме. В нем должны быть указаны:
- наименование суда;
- наименование и место жительства (нахождения) истца и ответчика (банка);
- сущность нарушения прав истца и его требования;
- обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и их доказательства;
- перечень прилагаемых к заявлению документов (ст. 131 ГПК РФ).
Исковое заявление подписывается истцом или его представителем.