Судьба диплома Московского лесотехнического института - возможность восстановления и действительность

Закончила Московский лесотехнический институт в 1992 году. 1 год работала мастером леса и потом 6 лет помощником лесничего. Далее и по настоящее время работаю не по специальности (автомобилестроение, литьё пластмасс). Действителен ли мой диплом и, если нужно, каким образом его можно восстановить? Спасибо.

Лучший ответ

Да, диплом является действительным.