Как мне поставить забор на свое участке и соблюдать законы РФ?
Я купил в 1996 году 1/2 домовладения расположенного на участке 6 соток. При строительстве нового дома 1994 году стройка была огорожена временным шиферным забором. Мой участок за за этим забором составляет 2/7 сотки. Есть решение суда за 1982 год (других никаких решений после этого не было, т.к. я обратился в 2013 году в архив суда и получил копию точно такую же как у меня) о пользовании участком, где указано, что ширина моего участка 13,3 м (такое же решение есть и у соседа), а по факту 12,3 м. если ширина участка будет 13,3 метра у меня тогда будет участок 298 кв.м. я сказал соседу, что буду убирать старый строительный забор и ставить новый капитальный, но уже на метр дальше (согласно решению суда). он сказа, что не даст мне ставить забор на то место куда указал суд. мол купил по забор и пользуйся. А решение суда и мои аргументы, что я купил в 1996 году 1/2 домовладения расположенного на участке 6 соток, он игнорирует.
Подскажите пожалуйста, что мне делать, что бы поставить забор на положенное место и не нарушить не каких законов РФ. заранее благодарен и в надежде на сотрудничество Сергей.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о нечинении препятствий ... и устранения нарушений прав собственника. Обращайтесь, квалифицированно подготовим иск, по желанию, представим ваши интересы в суде.