Как мне приписать ребенка в паспорт, куда обратиться с этим вопросом..., возможно в миграционную службу...
Я прописана в Волгограде (имею российский паспорт с пропиской в Волгограде). Живу я сейчас в Санкт-Петербурге (Пушкине). Месяц назад я родила ребенка в Пушкине. Летом я хочу поехать на Черное море (на Украину). Подскажите пожалуйста... как мне приписать ребенка в паспорт, куда обратиться с этим вопросом..., возможно в миграционную службу... ноя не знаю их телефон...
Лучший ответ
Для проезда в Украину вам необходим будет загран. паспорт. Его можно получить только по месту постоянной прописки. В заявлении на получение загран.паспорта вы можете написать данные ребенка, и его впишут в ваш паспорт. После того, как ребенку исполниться 6 лет, ему можно оформить отдельный загран.паспорт.