У нас с женой одна фамилия, в страховке я вписан, машина оформлена на жену. Нужна ли доверенность на вождение авто?
Лучший ответ
Уважаемый, Николай! Страховка - это одно, а доверенность совсем другое. Может Ваша жена, являясь собственником автомобиля, не хочет Вам его доверять.
Жена может вам написать доверенность на право вождения автомобиля в простой письменной форме с указанием своих, ваших поспортных данных и данных автомобиля. Обязательно указать дату выдачи доверенности и срока ее действия.