Как получить статус многодетной матери в Астрахани при детях от разных браков?

• г. Астрахань

Могу ли я получить статус многодетной матери имея дочь от первого брака и двоих детей во втором браке. Статус многодетной семьи нам не положен, в Астрахани многодетной считается семья в которой трое и более детей рождены в ОДНОМ браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ну Вы же сами ответили на свой вопрос! Пока существует данная норма, на мой взгляд - антиконституционная, ваша семья не является многодетной!

Если не найдется тот, кто пойдет в суд - оспаривать данную норму, так и будет.

Всего доброго.