Как получить отсрочку выплаты долга в декретном отпуске?
Спасибо за ответ! Т.е. данное мое положение может служить основанием для того, чтобы суд разрешил мне выплачивать сумму долга скажем по 1 тысяче в месяц. А выплачивать я буду получается несколько лет. Рассрочка предоставляется больше чем на год? Какова судебная практика по данному вопросу, не могли бы подсказать, если располагаете данной информацией?
Да, Вы правильно поняли. Практика такова, что идут навстречу должнику, в каждом конретном случае размер и срок устанавливается на усмотрение суда.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке платежа.