Алушта, 06.09.2014, 19:04

Нелегальное строительство трехэтажного дома с газом и канализацией в Приморском филиале Никитского ботанического сада

Вопрос №4798388 из г. Алушта
опубликован 06.09.2014, 19:04
Человек построил 3 этажный дом, газ и канализацию провел нелегально на территории Приморское фелиал Никитского батанического сада.
Лучший ответ
Рекомендуется

могут обязать снести, если вы в суде не докажете, что она не нарушает прав третьих лиц

06.09.2014, 19:09

А в какую инстанцию обращаться? что бы этот дом снесли?

06.09.2014, 19:55

заявление в суд на снос как самовольной постройки

06.09.2014, 21:36