Как восстановить ПТС для автомобиля, приобретенного без этого документа с помощью Avito?
Нашел авто по авито-имею на руках копию объявления, тех.паспорт, страховку и сам авто (все кроме птс)-обещали позже доставить. Прошло больше года... Эксплуатирую - проблем не возникало. Связь с продавцом потеряна. Хочу восстановить птс.
Лучший ответ
Вариантов несколько:
1. Установить продавца.
2. Признать право собственности в судебном порядке.
3. Обратиться в МРО ГИБДД РТ.
.... возможно, что авто под залогом у какого-либо банка.
Обращайтесь, будем искать выход (при необходимости конечно же)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!