Мне пришла смс от kredit-info с текстом, что мне выслали экспресс карту почтой с наложенным платежом. Что мне делать?...
Лучший ответ
Если карта вам не нужна, просто не забирайте ее с почты и она вернется обратно. Если кинут в ящик - порежьте карту и в мусор.
Ваше право получать или отказаться.
Ваше право получать ее или нет.
Константин! Возможно это мошенничество, ничего не нужно получать Вам.
Если намерены ей пользоваться, то получайте, если не намерены, то не получайте.