Программа для молодой семьи - условия и преимущества
Здравствуйте) вот слыхал что есть такая программа для молодой семьи какие то документы собираешь вроде женишься все оформляешь и куда то идешь и регистрируешься... платят денег... потом около года проверяют. Есть ли такая программа будьте добры опишите подробнее.
Лучший ответ
Обращайтесь в районную администрацию с заявлением об участии данной программе