Продажа алкоголя несовершеннолетнему в магазине Ливиновские колбаски в Г.Фрязино - Куда обратиться?

Вопрос №4798758 из г. Фрязино
опубликован 06.09.2014, 20:11
Г.Фрязино магазин Ливиновские колбаски отдел по продаже алкоголя. 06 сентября 2014 был продан алкоголь подростку. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию или др. правоохранительные органы.

06.09.2014, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие должны быть доказательства факта продажа, кроме показаний самого подростка?

06.09.2014, 20:18

Свидетельские показания, чек, видеозапись и т.д.

06.09.2014, 22:14