Не смотря на наличие конопли, мой брат не употребляет наркотики, как показало медицинское освидетельствование

• г. Ставрополь

Моего брата поймали с 665 гр. конопли. Смывки с рук показали что он держал ее в руках! Но я знаю что сам он не курит, и результаты мед. освидетельствования дали отрицательный результат! На дознании брат сказал что, для личного употребления!

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен хороший адвокат.