Развестись с мужем - имеет ли смысл в данный момент подавать на развод и как взыскать аллименты, если он безработный?
Хочу развестись с мужем. У нас двое детей одному нет ещё года. Имеет ли смысл в данный момент подавать на развод? Что бы результат был положительным? И хочу взыскать с него аллименты.. но в данный момент ни где не работает.
Лучший ответ
Пока ребенку не исполниться 1 год, суд вас не разведет. После года обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!