Авария после погони сотрудников ДПС - кто виноват и что делать дальше?

• г. Лесной

Ехал пьяным за рулем, была погоня за мной сотрудников ДПС, я не останавливался, и проехал 2 запрещающих сигнала светофора, и на второй запрещающий сигнал светофора я я попал в аварию. Парень ехал на зеленый сигнал светофора, а я на красный, и в этоге не я врезался, а парень который ехал на зеленый. Что меня ожидает, подскажите что делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

наказание лишение прав + штраф 30000 руб+ иск о возмещении мат и морального вреда

Спасибо большое, смотрите права еще не получил, а только должен был идти на днях получать права. Это идет в пользу или нет?