Как определить размер госпошлины по иску о выделении доли и признании наследником квартиры

• г. Москва

Помогите правильно определиться с размером госпошлины по иску о выделении доли и признании наследником квартиры, принадлежащей на праве совместной собственности (в соответствии с договором мены от 1993 г.) трем родственникам, двое из которых умерли. Нотариусом по наследственному делу факт принятия наследства единственно оставшимся сособственником квартиры (наследником) установлен. Заранее, спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина определяется в соответствии с положениями главы 25.3 Налогового кодекса РФ

В соотв. с ч.3 ст. 333.19 НК РФ "при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке

для физических лиц - 200 рублей"