Оформление наследства - как могли лишиться дома в деревне из-за отказных заявлений и несправедливого распределения наследства?
нет, ничего не поделаешь- вы же написали отказ от наследства в пользу вашей тети- и это стала ее собственность, которой она вправе распоряжаться любым образом- то есть формально, юридически она права.
Об этом надо было думать когда отказывались от наследства.
а что если попытаться анулировать отказную. я кстати болею эпилепсией и пью очень сильные препараты
А что если попытаться анулировать отказную. я кстати болею эпилепсией и пью очень сильные препараты
если только вы ее писали по принуждению- более причин для "аннулирования", лично я, не вижу.