Нарушение прав автовладельца - автомобиль эвакуирован без указания верного адреса и поврежден

Вопрос №4799409 из г. Липецк
опубликован 06.09.2014, 22:13

Мой автомобиль был эвакуирован на спец стоянку в мое отсутствие и поврежден во время эвакуации, в постановлении о задержании и в протоколе указан не адрес места задержания автомобиля, а другой, фамилия ИДПС составлявшего протокол и постановление одна, а подписи разные... что можно предъявить по этому поводу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо провести независимую экспертизу и обратиться в суд о взыскании компенсации ДС за порчу авто и моральный вред, а также денежные средства за проведение экспертизы.

06.09.2014, 22:47

Обжаловать неправомерные действия сотрудников ГИБДД.

06.09.2014, 22:38

Спасибо за ответ. А то, что автомобиль был поврежден, есть оценка эксперта предъявлять претензию к эвакуатору?

06.09.2014, 22:42