Как получить лицензию на травматическое оружие в месте фактического проживания и какие документы для этого требуются?

Скажите могу ли я получить лицензию на травматическое оружие по месту фактического проживания? Место прописки находится 2500 км от места проживания. Если возможно получение то какие документы для этого нужны.

Лучший ответ

только по месту постоянного проживания