LSN Messenger
Торжок, 06.09.2014, 23:55

Как решить проблему с поиском места в саду для ребенка младше двух лет, когда нет поддержки родственников?

Вопрос №4799821 из г. Торжок
опубликован 06.09.2014, 23:55
Я мать одиночка. Ребенку 1 год и 11 месяцев (11.10.2012 г. р.). с полутора лет я вышла на работу. Летом с ребенком сидела старшая моя дочь (14 лет) сейчас мне некуда деть ребенка. В садик не берут ссылаясь на то, что нет полных два года. В городе существуют три сада с группами с полутора лет. что я могу сделать, чтобы моего ребенка взяли в сад? родители мои далеко (250 км) к ним я водить ребенка не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне там сказали: давайте подождем, может и появится место. Но вместо 16 места мы уже занимаем 18. в других двух садах( предпочтительных) и того больше-вместо 20 уже 25

07.09.2014, 00:31

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

07.09.2014, 15:34

Обратитесь с заявлением в отдел дошкольного образования в администрацию.

06.09.2014, 23:58

Мне там сказали: давайте подождем, может и появится место. Но вместо 16 места мы уже занимаем 18. в других двух садах( предпочтительных) и того больше-вместо 20 уже 25

07.09.2014, 00:31

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

07.09.2014, 15:34