Как решить проблему шума из кафе рядом с домом в Великом Новгороде?

• г. Великий Новгород

Проживаю в Великом Новгороде, рядом с домом находится кафе, из которого по выходным после 23.00 громко играет музыка, слышно даже через закрытый стеклопакет. Закона о тишине в Великом Новгороде нет, сотрудники полиции ничего не могут сделать. Подскажите, каким образом решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).