Как действовать, если заблудился в лесу и вышел к железной дороге?
Скажите пожалуйста, если человек заблудился в лесу, и он вышел к железной дороге, он может вдоль путей идти? Вот заблудился человек в лесу, долго бродил бродил и по счастливой случайности он вышел к железной дороге, может ли он идти вдоль неё , чтоб попросить помощи, не по рельсам конечно, а по траве или стене леса то есть на расстоянии не менее пяти метров.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может, конечно, если он заблудился! Только аккуратнее, нельзя пути пересекать в неположенных местах - оштрафуют)
Да, он может так идти
может ли он идти вдоль неё , чтоб попросить помощи, не по рельсам конечно, а по траве или стене леса то есть на расстоянии не менее пяти метров.
----вы вопрос задайте грамотно и приблизительно к вашей ситуации. пока ничего понять невозможно