Как составить исковое заявление в арбитраж о возврате ошибочно перечисленных денежных средств, не получив результата из организации

Как составить исковое заявление в арбитраж о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. Напрямую в организацию обращались, 2 раза писали письма, но результата это не дало. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Иск о взыскании неосновательного обогащения по месту нахождения ответчика, плюс нужно подтверждение направления претензии

ищите образец иска о взыскании неосновательного обогащения

Анастасия, потребуется помощь в составлении грамотного иска, обращайтесь. Помогу составить чтобы его 100% приняли к производству

Вас надлежит обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения + проценты. Приглашаю к нам, подготовим иск.