Как получить справку о зарплате с работы на Ферганском Механическом Заводе в Узбекистане с 1973 по 1989 год для начисления пенсии?

Вопрос №4800054 из г. Смоленск
опубликован 07.09.2014, 01:26
С 1973 по 1989 г. г. работал в Узбекистане на Ферганском Механическом Заводе, филиале Ташкентского авиационно-производственного объединения им.В.П.Чкалова. Как получить справку о зарплате для начисления пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентин Николаевич, направить письменный запрос справки о заработке на предприятие, желательно приложить ксерокопию из трудовой книжки первого листа и того на котором указан период работы на этом заводе.

07.09.2014, 10:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какая форма письменного запроса? В течении какого времени должен прийти ответ?

07.09.2014, 19:52

запрос пишется в произвольной форме: прошу выслать справку о заработной плате за период с...по..., работал на таком- то участке или цехе, указывайте участок работы, в справке должны указывать основание выдачи, если завод переименовывался, обязательно указывать приказ о переименовании.

Срок высылки справки я вам не могу сказать, все будет зависеть от работников бухгалтерии этого завода.

07.09.2014, 20:03

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034