Как получить копию приговора суда о бывшей жене, находящейся в Мордовии, для решения проблем с регистрацией - я живу на Сахалине и мы в разводе.

Вопрос №4800264 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.09.2014, 05:31
Как мне получить копию приговора суда бывшей жены она сидит в Мордовии нужен для решения проблем с регистрацией. Я живу на Сахалине с ней в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на имя председателя суда о выдачи копию приговора в заявлении укажите для каких целей

07.09.2014, 05:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если я не знаю председателя? У меня был приговор но во время развода я его предоставил в загс. Я могу его там получить?

07.09.2014, 06:02

Можете получить и в ЗАГСЕ А что бы обратиться к председателю суда с заявлением не нужно его знать

07.09.2014, 06:04