Одиночная мать, использующая материнский капитал для погашения кредита на недвижимость, ищет способы выделить доли детям - какие договоры могут быть использованы?

Вопрос №4800396 из г. Тутаев
опубликован 07.09.2014, 07:18
Я воспользовалась материнским капиталом для погашения кредита на недвижимость. Теперь я должна выделить доли детям. Я мать одиночка. Каким договором я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете составить соглашение о выделении долей детям

07.09.2014, 07:22

То есть соглашение я буду подписывать от своегоимени и от имени детей одна?

07.09.2014, 07:25

В таких делах задействован и орга опеки и попечительства Он в данном случае будет представлять интересы детей чтобы так не получилось что вы сами с собой подписываете соглашение

07.09.2014, 07:36