Выплачивает ли лесное хозяйство ежемесячную надбавку за выслугу лет после повторного устройства?
Проработал непрерывно в лесном хозяйстве почти 20 лет, уволен за прогулы, через пять месяцев снова устроился на прежнее место работы. Должны ли мне выплачивать ежемесячную надбавку за выслугу лет (раньше мне выплачивалась 30 %, так как стаж был более 15 лет)? Сейчас мне говорят, что всё начинается с нуля.
Лучший ответ
Может быть, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяется не законом, а работодателем или собственником учреждения.