Жена подала на алименты в 2003 году на 20 МРОТ. Неоплаченный долг составляет более 1 миллиона рублей, а теперь в месяц я должен платить 24000 тыс. - это справедливо?

Жена подала на алименты в 2003 на 20 мрот. Я платил по 2000 руб но не регулярно. Долгое время я не интересовался какой там долг. Сегодня 07.09.2014 позвонил приставам мне сказали что ваш долг составляет более 1 миллиона, и теперь в месяц я должен платить 24000 тыс. не многовато ли мне насчитали?

Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд иском об уменьшении размера алиментов, по уважительным причинам: отсутствие постоянного дохода, рождение второго ребенка.