Вопрос о компенсации за неиспользованное санаторно-курортное лечение для пенсионера МВД с 2010 года

Я-пенсионер МВД с 2010 г. Положена ли мне компенсация за неиспользованное санаторно-курортное лечение (не разу не использовал) за все годы (включая текущий), которые я нахожусь на пенсии.
Лучший ответ

компенсация не полагается, путевкой надо пользоваться своевременно

Спасибо за ответ!

Положена ли мне компенсация за неиспользованное санаторно-курортное лечение(не разу не использовал) за все годы( включая текущий), которые я нахожусь на пенсии

---не полагается. к сожалению