Права и судьба дома сына и дочери-зятя - участок, теща и развод

Мой сын с женой хочет строить дом на участке, принадлежащем теще. Какие права он будет иметь на этот дом? И как он делится в случае развода?
Лучший ответ

Для того, чтобы начать строиться на участке тёщи, советую произвести раздел этого земельного участка. Как это сделать на консультации (500 рублей).

Спасибо за ответ!

Какие права он будет иметь на этот дом? И как он делится в случае развода?

---может и никаких прав не иметь. пусть требует оформить на его или на дочь договор дарения на часть участка, в договоре указать (без построек).

Спасибо за ответ!