Можно ли прописать в свою квартиру двоюродную сестру и какие могут быть последствия в дальнейшем?
Лучший ответ
По поводу последствий - у неё появится право проживания, и в случае, если она не согласится сняться с рег. учета (выписаться) по Вашему требованию, нужно будет обращаться в суд
Да, можете, сделайте ей временную прописку, чтобы не было никаких проблем.