Кинешма, 07.09.2014, 11:24

Нарушение скоростного режима на трассе с временными знаками ограничения

Вопрос №4801331 из г. Кинешма
опубликован 07.09.2014, 11:24
Двигался по трассе а там происходил ремонт дорожного полотна и стоял знак ограничение скорости 40 км/ч (я же двигался 78 км/ч) . В конце участка стояла патрульная машина и инспектор собирался мне выписать постановление за превышение скоростного режима. Правельно ли он требовал или есть какое то постановление о временных дор знаках. За ранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Валерьевич , но я слышал что в зоне действия временных знаков радары устанавливать запрещено ?

07.09.2014, 11:29

Никакого запрета нет.

07.09.2014, 11:32

Действия инспектора правомерны.

07.09.2014, 11:24

Николай Валерьевич , но я слышал что в зоне действия временных знаков радары устанавливать запрещено ?

07.09.2014, 11:29

Никакого запрета нет.

07.09.2014, 11:32