Нарушение скоростного режима на трассе с временными знаками ограничения
Двигался по трассе а там происходил ремонт дорожного полотна и стоял знак ограничение скорости 40 км/ч (я же двигался 78 км/ч) . В конце участка стояла патрульная машина и инспектор собирался мне выписать постановление за превышение скоростного режима. Правельно ли он требовал или есть какое то постановление о временных дор знаках. За ранее огромное спасибо.
Николай Валерьевич , но я слышал что в зоне действия временных знаков радары устанавливать запрещено ?
Никакого запрета нет.
Действия инспектора правомерны.
Никакого запрета нет.