Единовременное пособие по усыновлению ребенка 7 лет - возможно ли его получить при наличии предыдущего единовременного пособия при принятии ребенка в семью и лишении родительских прав?

• г. Иркутск

Положено ли нам единовременное пособие по усыновлению ребенка 7 лет, если 2 года назад было выдано единовременное пособие при принятии его в семью? Родители были лишены родит. Прав. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Положено ли нам единовременное пособие по усыновлению ребенка 7 лет, если 2 года назад было выдано единовременное пособие при принятии его в семью?

---не положено.