Регулируется ли в России просмотр порно и связанные с ним последствия?
Сегодня ради интереса просто зашла на порно сайт. После просмотра роликов вылез банер что мне дано 12 часов на оплату штрафа иначе меня арестуют. Скажите, есть ли в РФ закон, запрещающий просмотр порно?
Нет. Это мошенничество. Даже не реагируйте!
Всего доброго,
Просто точный текст я особо не прочла. Но там были какие то статьи и что то такое. Я не поняла как так. Мой IP якобы установился. И мол нарушила я какой то закон. Нужно мнение профессионала.
Еще раз повторяю: это интернет мошенничество!
Здесь таких вопросов уже несколько десятков. Полиция таким образом штрафы не выставляет.
Всего доброго,