Москва, 07.09.2014, 11:32

Регулируется ли в России просмотр порно и связанные с ним последствия?

Вопрос №4801413 из г. Москва
опубликован 07.09.2014, 11:32
Сегодня ради интереса просто зашла на порно сайт. После просмотра роликов вылез банер что мне дано 12 часов на оплату штрафа иначе меня арестуют. Скажите, есть ли в РФ закон, запрещающий просмотр порно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовный кодекс запрещает распространение.

07.09.2014, 11:33

Нет. Это мошенничество. Даже не реагируйте!

Всего доброго,

07.09.2014, 11:34

Просто точный текст я особо не прочла. Но там были какие то статьи и что то такое. Я не поняла как так. Мой IP якобы установился. И мол нарушила я какой то закон. Нужно мнение профессионала.

07.09.2014, 11:46

Еще раз повторяю: это интернет мошенничество!

Здесь таких вопросов уже несколько десятков. Полиция таким образом штрафы не выставляет.

Всего доброго,

07.09.2014, 11:57