Проблемы с кафе рядом с домами - шум ночью, драки и порча имущества. Кому обратиться?

Вопрос №4801797 из г. Тимашевск
опубликован 07.09.2014, 12:40

Я проживаю рядом с кафе. Ближайшим домам к этому кафе ночами не дают спать, это может быть как громкая музыка, так и драки возле домов, так же возможна порча имущества! Есть предположение, что там чем то поят людей не легальным! Это не выносимо уже, к кому обращатся?

Лучший ответ
Рекомендуется

Посоветуйте, пожалуйста, в краевую лучше или в районную? Просто возможно такое, что в районе это вообще не рассмотрят, потому что все купленно!?

07.09.2014, 12:46

Оксана Юрьевна, хоть в какую подавайте, все равно спустят в районную. УВЫ

07.09.2014, 12:48

Оксана Юрьевна, обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой.

07.09.2014, 12:43

Посоветуйте, пожалуйста, в краевую лучше или в районную? Просто возможно такое, что в районе это вообще не рассмотрят, потому что все купленно!?

07.09.2014, 12:46

Оксана Юрьевна, хоть в какую подавайте, все равно спустят в районную. УВЫ

07.09.2014, 12:48