17 октября 2007 я должен явиться на медосвидетельствование и комиссию.
Здравствуйте, Евгений!
1. Предоставленная Вам отсрочка от призыва будет действовать до достижения вашим ребенком возраста 3 года, т.е. до 20.06.2009 г., т.к. в соответствии согласно статье 5 ФЗ от 06.07.2006 г. № 104-ФЗ, вступающей в силу с 1 января 2008 г., граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с настоящей статьей до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.
2. Все так.
С уважением,