Гражданский муж получит условный срок за кражу, несмотря на предыдущее дело об убийстве?
Гражданского мужа посадили в сизо за кражу потерпевшая не имеет претензий и напишет заявление о прекращении дела т.к.вещи вернуты ей лично! Возможно получить условный срок если у него уже есть статья убийство не закрытая?
Лучший ответ
Примирение невозможно, если судимость не погашена. Вопрос о назначении наказания будет решаться судом. Пусть потерпевшая настаивает на мягком наказании, без изоляции от общества, характеристики постарайтесь представить положительные