Преимущества временного убежища перед разрешением на работу для жителей Луганской области, прибывших в Московскую область и имеющих намерение стать гражданами РФ.

Вопрос №4802151 из г. Жуковский
опубликован 07.09.2014, 13:40

Чем временное убежище предпочтительней просто разрешения на работу? Мы с Луганской области,

приехали в Московскую область сами, хотим в дальнейшем стать гражданами РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Временное убежище дает законное право находиться в РФ, работать)

07.09.2014, 13:42

А с разрешением на работу,разве мы будем находится незаконно?

07.09.2014, 13:49

только разрешение на работу не дает такого права

07.09.2014, 13:56

Юридические услуги в Жуковский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034