Правомочность расписки ФМС при истекающих сроках миграционной карты и регистрации в РФ - действия и возможные затраты
Дает ли право расписка, выданная ФМС, о принятии письменного обращения о предоставлении убежища на территории РФ, на пребывание здесь, сроки миграционной карты и регистрации подходят к концу. Что нужно сделать и стоит ли это киких-либо денег?
Лучший ответ
Расписка такого права не дает.
Можно еще на три месяца продлить срок временного пребывания, обратившись в ФМС России.