Возможно ли построить индивидуальный жилой 2-этажный домик на землях населённых пунктов, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства?

Категория земли - земли населённых пунктов. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

ВОРПРОС: Можно ли на них построить индивидуальный жилой 2 х этажный домик?

Лучший ответ

Конечно МОЖНО!!!!! Евгений Юрьевич, откройте закон "О личном подсобном хозяйстве" 112-ФЗ, статья 4 ч.2!!!!!!