Самара, 07.09.2014, 15:08

Работодатель отказывается вернуть удержанную зарплату и предлагает самостоятельно взыскать средства

Вопрос №4802682 из г. Самара
опубликован 07.09.2014, 15:08
Удержаны 50% зарплаты по постановлению пристава на основании судебного приказа. Приказ обжалован и отменен, а работодатель деньги не возвращает - предлагает самому взыскивать с судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

ваши денежные средства ушли на счет взыскателя - деньги надо требовать вернуть с его расчетного счета;

07.09.2014, 16:24

В судебном порядке.

07.09.2014, 15:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

К работодателю или к приставам?

07.09.2014, 15:57

Работодатель правомерно удержал. В суд на приставов.

07.09.2014, 16:01