Какие документы при продаже авто я должен предоставить в налоговые органы. Для того, что бы мне не начислялся налог на дороги?
Уважаемый Александр, вообще-то такой обязанности у Вас нет, соответствующие сведения в налоговую должны поступить из ГИБДД. Но если Вам будут по-прежнему приходить требования на уплату транспортного налога - передайте в налоговую копию ПТС с новым владельцем авто и договора купли-продажи или справки-счёта.
Кстати, эти же документы Вам понадобятся при декларировании дохода от продажи авто - декларацию по НДФЛ надо подать до 30 апреля следующего года.