Возможности перевода в другой в/ч для водителя категории С и вероятность удовлетворения просьбы о переводе в реактивный артиллерийский дивизион
Я служу 2-ой месяц в тылу на должности водителя категории С. В части, где нет стрельб, нет ни учений, ни вождения. Уже 3-ая часть такая в которую перевели. Зная что так будет я хотел попасть в артиллерию, но ушел в конце призыва, а там уже набора не было. Сейчас хочу написать рапорт на имя командира бригады с целью перевода в другую в/ч в реактивный артиллерийский дивизион; зная при этом в какую в/ч и бригаду. Скажите какая вероятность того, что меня переведут? И переведут туда куда просился в рапорте?
Пишите рапорт. Вероятность очень мала.